top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

В мире

ГлавнаяВ миреБосфорский пролив заблокирован сломавшимся танкером

Босфорский пролив заблокирован сломавшимся танкером

26 августа 2024 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Танкер под флагом Панамы сломался прямо в Босфорском проливе. В настоящее время танкер вытаскивают буксиры, а проход по проливу приостановлен до освобождения форватера.

Корабли временно не могут проходить через Босфорский пролив в Стамбуле из-за поломки танкера, сообщает телеканал TRT Haber.

«Проход судов через Босфор временно прекращен в обоих направлениях вследствие неисправности двигателя на танкере Sredina», — сообщают журналисты.

Танкер, который ходит под флагом Панамы, направлялся из Новороссийска в ливийский Бенгази согласно информации портала MarineTraffic. Однако, по данным Генерального управления береговой охраны, судно следовало из Румынии в Ливию. К танкеру направлены три буксира, сообщает пресс-служба ведомства.

Босфорский пролив заблокирован сломавшимся танкером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:25°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2956 EUR ЦБ: 86.2712

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала