top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Булакин выступил против жестокого обращения с детьми

Николай Булакин выступил против жестокого обращения с детьми

4 октября 2010 г. в 15:40

:

Теги :

Мэр Абакана Николай Булакин присоединился к общероссийскому движению по противодействию жестокому обращению с детьми "Россия – без жестокости к детям". Булакин отправил на портал фонда "Я – родитель.ру" свое фото, к которому приложил пояснение, почему решил присоединиться к этому движению.

Весной 2010 года город Абакан принял участие в конкурсе городов России «Город без жестокости к детям», проводимым н фондом "Россия – без жестокости к детям". Городами-участниками этого конкурса признаны 182 города из 58 субъектов Российской Федерации. Сегодня на портале фонда "Я – родитель.ру" идет присоединение жителей городов к движению «Россия – без жестокости к детям». В скором времени здесь появится страница о городе Абакане.

На портал Фонда отправлены информация о городе Абакане, изображение герба Абакана, фотография мэра города Николая Булакина и его высказывание о мотивах присоединения к движению «Россия – без жестокости к детям».

«Детство и насилие, - пишет Николай Булакин, - несовместимые понятия. Чтобы противостоять жестокому обращению с детьми, мы, жители города Абакана, должны объединиться и сказать: «Нет! Нет насилию, нет жестокости!» Только счастливое детство маленьких жителей Абакана станет залогом дальнейшего развития нашего города».


 

Николай Булакин выступил против жестокого обращения с детьми

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала