top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоФСБ Хакасии пресекло попытку перевода денег для киевских боевиков

ФСБ Хакасии пресекло попытку перевода денег для киевских боевиков

11 сентября 2024 г. в 13:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий житель Абакана решил оказать поддержку боевикам и перевести им денег — впрочем, он так ничего и не предпринял: его планы были своевременно вскрыты и пресечены сотрудниками ФСБ.

Хакасия, 11 сентября: Сотрудники ФСБ пресекли попытку молодого абаканца перевести денег украинским боевикам. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ Хакасии.

Абаканец принимал участие в стрим-трансляциях на одном из каналов видеохостинга «YouTube», которые посвящались, в том числе, вопросам финансирования украинских террористов. Молодой человек также намеревался оказать финансовую помощь запрещенной в России террористической организации, однако так ничего в действительности и не сделал — сотрудники УФСБ России по Республике Хакасия выявили намерения молодого человека и предупредили его о недопустимости таких действий.

В результате профилактических мер он отказался от своих планов участвовать в деятельности украинских террористических структур, сообщают в ФСБ.

ФСБ Хакасии пресекло попытку перевода денег для киевских боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 12 сентября 2024 г. в 10:41

Это же предатель, который не нашим воинам хотел перечислить деньги, а врагу, как можно все спустить на" тормозах"?

Погода в Абакане:6°C, туман

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала