top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области подросток убил 12-летнюю девочку

В Иркутской области подросток убил 12-летнюю девочку

24 сентября 2024 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это случилось в посёлке Тарнополь — 15-летний подросток нанес серию ножевых ранений девочка на почве конфликта. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, подросток помещён под стражу.

В поселке Тарнополь (Балаганский район Иркутской области) 15-летний подросток ножом убил 12-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Преступление произошло 21 сентября — на почве личного конфликта подросток нанёс девочке множественные ножевые ранения. На место происшествия выезжал прокурор района. Подросток был задержан, он помещён под стражу на два месяца.

По данному факту прокуратурой организована проверка законодательства в сфере защиты прав детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В Иркутской области подросток убил 12-летнюю девочку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала