top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоВ Бограде возведут модульную поликлинику

В Бограде возведут модульную поликлинику

25 сентября 2024 г. в 10:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно проекту, поликлиника сможет принимать до ста семидесяти пациентов в смену. Общая стоимость строительства — 590 миллионов рублей, часть из этих средства выделит резервный фонд Правительства РФ.

Хакасия, 25 сентября: В селе Боград возведут модульную поликлинику, которая сможет принимать до 170 пациентов в смену. Средства на строительство даст правительство РФ — председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении из резервного фонда 250 миллионов рублей. Об этом сообщает ТАСС.

При этом, общая стоимость строительства составит порядка 590 миллионов рублей — часть из этих денег выдаст правительство, а часть будет привлечена из других источников. Основные работы по строительству должны завершиться в 2025 году. Доклад о целевом использовании выделенных средств и ходе строительства должен быть представлен правительству до 1 февраля 2025 года, как указано в распоряжении.

Помещение старой поликлиники в Бограде ранее было признано аварийным.

В Бограде возведут модульную поликлинику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала