top
За минувшие сутки в Хакасии потушили три пожара В Бее мужчина связал собутыльника и бросил его в колодец Участники добровольной народной дружины «Металлург» получили награды В Курской области освобождены несколько населённых пунктов Демократия по Румынски: Джеорджеску опять сняли с выборов президента

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации иностранных наёмников

ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации иностранных наёмников

21 октября 2024 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне ВС РФ нанесли серию ударов по территории Украины, поражая пункты дислокации боевиков и различным другим целям. В том числе, активно поражались цеха по производству дронов и позиции для пуска беспилотников.

ВС РФ ударом баллистических ракет и дронов уничтожили место дислокации иностранных наёмников на Украине. Об этом сообщил координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев.

По его данным, пункт временной дислокации размещался на территории кинологического центра. В этом пункте дислокации размещались боевики штурмовых подразделений и иностранные наёмники — они там проходили распределение по подразделениям: по данным Лебедева, они должны были принимать участие в штурмовых операциях на Запорожском направлении.

Лебедев уточняет, что порядка двадцати боевики были уничтожено, более шести десятков получили различные ранения. Неподалеку от пункта временной дислокации располагался небольшой склад боеприпасов, он также был уничтожен.

ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации иностранных наёмников

Фото - dzen.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 88.3872 EUR ЦБ: 95.4443

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала