top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Политика

ГлавнаяПолитика Хакасия участвует лишь в 11 из 54 федеральных программ

Хакасия участвует лишь в 11 из 54 федеральных программ

7 октября 2010 г. в 09:42

:

Теги :

Сегодня Хакасия участвует лишь в 11 из 54 федеральных программ. Республике необходимо расширить свое присутствие в федеральном финансировании, тогда и улучшится качество жизни в регионе. Чтобы понять, насколько это актуально, достаточно сравнить суммы бюджетной обеспеченности на душу населения в Хакасии и в соседнем Красноярске. Первый показатель равен 262 рублям, второй – 1600 рублям.

Такие данные привела вчера  на выездном совещании в Абакане министр экономики республики Татьяна Краснова, сообщили в администрации города.

Совещание было  посвящено  ходу реализации и корректировки комплексных программ социально-экономического развития муниципальных образований. Такие выездные совещания новый министр экономики Хакасии намерена провести в  ближайшее время во всех городах и райцентрах республики.

 Хакасия  участвует лишь в 11 из 54 федеральных программ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала