top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

В мире

ГлавнаяВ миреСамый дорогой банан за 6,2 млн долларов всё-таки съели

Самый дорогой банан за 6,2 млн долларов всё-таки съели

30 ноября 2024 г. в 09:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Крипто-предприниматель Джастин Сан исполнил обещание, и съел банан, купленный на аукционе как предмет искусства за 6 240 000 долларов.

Самый дорогой банан в истории был продан с аукциона Sotbeys за 6,24 млн долларов как предмет искусства. Покупателем стал Джастин Сан - основатель криптовалюты TRON и предприниматель. После приобретения банана, приклеенного к стене лентой скотча, бизнесмен заявил о намерении его съесть в ближайшие дни. Что, собственно, и сделал.

Масштабного резонанса поедание "предмета искусства", похоже, не вызвало. В СМИ этот случай упоминается скорее в виде курьёза, или причуды богатея. 

 

 

Самый дорогой банан за 6,2 млн долларов всё-таки съели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала