top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске пройдет первенство Хакасии по рукопашному бою

В Черногорске пройдет первенство Хакасии по рукопашному бою

7 октября 2010 г. в 16:37

:

Теги :

В воскресенье, 10 октября, в школе №19 г. Черногорск состоится Открытый чемпионат и первенство республики Хакасия по рукопашному бою, сообщает пресс-служба Минспорттуризма.

Согласно планам организаторов, в 10 часов утра начнутся первые бои, а с 12 до 12.30 состоится торжественный парад-открытие спортивного праздника.

В открытом чемпионате и первенстве Хакасии по рукопашному бою в этом году примут участие 18 команд - около 100 спортсменов из Абакана, Черногорска, Ачинска, Канска, Минусинска, с. Ермаковское, Саяногорска, с. Аскиз, п. Усть-Абакан, Таштыпского района, п. Абаза и др.

Чемпионат и первенство Хакасии по рукопашному бою пройдет в нескольких возрастных группах - юноши 16-17 лет и спортсмены старшего возраста (мужчины и женщины).

Организаторами мероприятия выступают министерство спорта, туризма и молодежной политики Хакасии, администрация Черногорска, а также предприятия и фирмы Хакасии.

Стоит отметить, что ранее соревнования именовались «Кубок Хакасии», с этого года им присвоен новый статус.

 

В Черногорске пройдет первенство Хакасии по рукопашному бою

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала