top
Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат Празднование Рождества в Хакасии прошло без происшествий В Хакасии пройдет Рождественский фестиваль этнической музыки «Этно-Сибирь-2026» В Хакасии объявлено штормовое предупреждение

Наука » Космос

ГлавнаяНаукаКосмосРоссийская ракета "Союз-2.1б" готовится к старту

Российская ракета "Союз-2.1б" готовится к старту

23 декабря 2024 г. в 13:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На космодроме Байконур готовится к старту "Союз-2.1б" - ракета-носитель несколько минут назад была установлена на площадку.



.

Ракета-носитель "Союз-2.1б" выведет на орбиту спутник высокодетального дистанционного зондирования Земли. Сегодня ракета доставлена и установлена на стартовом столе космодрома Байконур, сообщает Роскосмос.

Старт ракеты-носителя с российским спутником на борту намечен на утро 25 декабря, в 10.45 по московскому времени.

Российская ракета "Союз-2.1б" готовится к старту

Фото: Иван Тимошенко, https://vk.com/roscosmos

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала