top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин проверит состояние дел в Боградском районе Хакасии

Виктор Зимин проверит состояние дел в Боградском районе Хакасии

17 июня 2009 г. в 09:29

:

Теги :

Сегодня делегация правительства Хакасии во главе с главой региона Виктором Зиминым посетит с рабочим визитом Боградский район республики. В состав делегации также войдут министр по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия Александр Кочетков, министр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер, министр образования и науки Галина Салата, а также председатель Госкомитета по занятости населения республики Ирина Ахметова.

Правительственная делегация посетит строящуюся среднюю школу в селе Троицком, Троицкое хозяйство, вновь возводящийся после пожара клуб в селе Первомайское, а также племсовхоз «Бородинский». Поездка завершится совещанием членов правительства республики с главой Боградского района Владимиром Тоторовым.  

Виктор Зимин проверит состояние дел в Боградском районе Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала