top
Фестиваль национальных культур состоялся в Красноярске Минюст США прекратит охоту на активы российского бизнеса За взятку и нелегальный майнинг фигуранты предстанут перед судом В Саяногорске горожане встретились с известным ландшафтным дизайнером Пять пожаров ликвидировано за сутки в Хакасии

Политика

ГлавнаяПолитикаВолодин призвал серьёзно отнестись к заявлениям о покушении на Путина

Володин призвал серьёзно отнестись к заявлениям о покушении на Путина

29 января 2025 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин призвал серьёзно отнестись к заявлениям журналиста Такера Карлсона о том, что США администрация Байдена «пыталась убить Путина».

Спикер Госдумы призвал провести тщательное расследование по заявлению Такера Карлсона. Кроме того, обсуждавшие возможность убийства российского президента Байден и Блинкен должны быть привлечены к ответственности.

- Подготовка покушения на Путина, само обсуждение этого — преступление. Серьёзнейшая угроза глобальной безопасности. Прямой путь к началу ядерной войны. Для всех международных институтов это должно стать основанием для разбирательства, написал Володин в своём аккаунте Telegram.

Намерения убить Путина надо воспринимать серьёзно потому, что подготовка покушения на премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, которую удалось предотвратить, и совершённые покушения на Роберта Фицо и Дональда Трампа - это звенья одной цепи, заявил Вячеслав Володин.

- Нам всем надо осознать, что против Российской Федерации ведётся жесточайшая борьба. Понимать масштаб вызовов и угроз, с которыми мы сталкиваемся. А значит — чувствовать свою ответственность. Владимир Владимирович делает всё для укрепления страны, достижения мира и решения вопросов глобальной безопасности. Несомненно, Путин — преимущество России. Сегодня как никогда крайне важны сплочённость и консолидация всех вокруг нашего Президента, - написал Вячеслав Володин.

Володин призвал серьёзно отнестись к заявлениям о покушении на Путина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, облачно

  • USD ЦБ: 96.9104 EUR ЦБ: 100.6751

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала