top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаСреди кандидатов в мэры Москвы оказалась женщина

Среди кандидатов в мэры Москвы оказалась женщина

10 октября 2010 г. в 11:48

:

Теги :

Партия "Единая Россия" представила президенту кандидатов на пост мэра Москвы. В списке - глава Минтранса Игорь Левитин, вице-премьер Сергей Собянин, глава Нижегородской области Валерий Шанцев и первый заместитель мэра Москвы Людмила Швецова.

Глава России Дмитрий Медведев назвал главные задачи нового мэра Москвы.
«Для нового мэра, естественно, остается задача поддержания уровня жизни, решение социальных проблем, продолжение соцполитики, которая была, но, естественно, на новом уровне. Имею в вид, что в Москве достаточное количество проблем», - сказал Медведев на встрече с единороссами, которые представили ему список из четырех кандидатов на пост столичного градоначальника.

Медведев сказал, что намерен встретиться с будущим мэром Москвы, чтобы обсудить проблемы столицы и пути их решения, сообщает Газета.ru со ссылкой на РИА Новости.

«Москва - огромный мегаполис, который нуждается в целом ряде решений. Мы обязательно обсудим их с лицом, которое я предложу для наделения полномочий», - сказал президент.

Среди кандидатов в мэры Москвы оказалась женщина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала