top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Политика

ГлавнаяПолитикаНа 12 часов в Хакасии проголосовали более 15% избирателей

На 12 часов в Хакасии проголосовали более 15% избирателей

10 октября 2010 г. в 16:07

:

Теги :

В единый день голосования 10 октября в восьми районах Хакасии проходят выборы глав поселений и депутатов сельских советов, а также главы Боградского района. В 12 часов проголосовали более 22 тыс человек.

По данным от наблюдателей от Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия», к 12 часам  проголосовали 22 344 человека - это более 15% от числа зарегистрированных избирателей.

Активнее всего люди голосуют в Боградском районе, где кроме глав поселений и депутатов представительных органов муниципальной власти, избирается также глава администрации района.

Достаточно высокая явка зафиксирована также в Ширинском и Таштыпском районах. Самая низкая активность избирателей пока в Усть-Абаканском районе, сообщили в пресс-службе Хакасского регионального отделения "Единой России".

На 12 часов в Хакасии проголосовали более 15% избирателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала