top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Политика

ГлавнаяПолитика В выборах приняли участие 43% избирателей Хакасии

В выборах приняли участие 43% избирателей Хакасии

11 октября 2010 г. в 08:19

:

Теги :

В воскресенье, 10 октября, в Хакасии состоялись выборы в органы местного самоуправления. По предварительным данным, в голосовании приняли участие около 64 тыс. человек, что составляет примерно 43% от числа избирателей.

В их числе - 926 юношей и девушек, которые воспользовались активным избирательным правом впервые. Всего в республике проголосовали 10 309 молодых избирателей в возрасте до 30 лет.

В ходе голосования на избирательных участках нештатных ситуаций не возникало, рассказали в Избиркоме Хакасии. Перебоев в тепло- энергоснабжении и обеспечении участковых избирательных комиссий связью не было.

На  шести избирательных участках работали веб-камеры. За ходом голосования  и подсчетом голосов можно было наблюдать в сети Интернет.

Жалоб и заявлений на действия (бездействие) избирательных комиссий на момент закрытия избирательных участков не поступало, собщили в Избиркоме.

 В выборах приняли участие 43% избирателей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала