Происшествия
12 мая 2025 г. в 11:33
Редактор: Николай Протасов
Десятилетнего велосипедиста прямо на пешеходном переходе сбил пожилой водитель автомобиля Toyota Hilux, проехавший на красный свет.
В среду, 7 мая, в Абакане на улице Некрасова произошел инцидент, повлекший травмы несовершеннолетнего велосипедиста. Согласно предварительным данным, около 11:40 утра 68-летний автовладелец, управлявший автомобилем Toyota Hilux, нарушил правила дорожного движения, проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент по пешеходному переходу двигался мальчик 2015 года рождения, пересекавший проезжую часть на велосипеде. В результате столкновения ребенок получил телесные повреждения.
В настоящее время по факту происшествия ведется административное расследование для установления всех обстоятельств случившегося.
На фото стоп кадр видеозаписи с камеры наблюдения
Погода в Абакане:25°C, ясно
Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментарии
Никита 12 мая 2025 г. в 12:28
Конечно, дети на великах летают через переходы "мама не горюй", но водитель выскочил на красный. так что вина на нём. Интересно, а что мужик в своё оправдание говорит? Типа, не заметил сигнал светофора?