top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Политика

ГлавнаяПолитикаТелеведущий Пиманов выдвинется в СФ от парламента Тувы

Телеведущий Пиманов выдвинется в СФ от парламента Тувы

12 октября 2010 г. в 12:10

:

Теги :

Гендиректор телекомпании «Останкино», ведущий передачи Первого канала «Человек и закон» Алексей Пиманов будет выдвигаться в Совет Федерации от парламента Тувы, сообщили в пресс-службе правительства республики.

На этом посту Пиманов заменит Людмилу Нарусову, которая в августе стала сенатором от Брянской области.

В пресс-службе отметили, что официально полномочия Людмилы Нарусовой закончились в октябре 2010 года в связи с перевыборами парламента Тувы (Великого Хурала), сообщает Газета.Ru.

Телеведущий Пиманов выдвинется в СФ от парламента Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала