top
Весна идёт: в "Шушенском бору" проснулись барсуки Житель Хакасии лишился почти 60 тысяч рублей, клюнув на «выгодный» обмен бонусов В Хакасии тушили жилые дома, бани и десятки гектаров сухой травы Семилетний ребёнок провалился под лёд в Минусинском районе Сильный ветер вновь осложнил работу пожарным в Хакасии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе злоумышленники подожгли автомобиль

В Ширинском районе злоумышленники подожгли автомобиль

6 августа 2025 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

В селе Туим Ширинского района Хакасии неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль, стоявший возле одного из домовладений. Машину потушили пожарные, поджигателей ищет полиция.

В ночь на вторник в селе Туим Ширинского района произошел умышленный поджог легкового автомобиля. По предварительным данным правоохранителей, неизвестные лица совершили поджог, в результате которого отечественная легковушка была полностью охвачена пламенем, сообщает МЧС Хакасии.

На место происшествия оперативно выехали пожарные расчеты. К их прибытию автомобиль горел открытым огнем. Огнеборцы локализовали и ликвидировали возгорание всего за две минуты, не допустив распространения огня.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс мероприятий, направленных на установление личности злоумышленников и всех обстоятельств инцидента. Расследование факта умышленного поджога продолжается.

В Ширинском районе злоумышленники подожгли автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.7192 EUR ЦБ: 93.8097

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала