top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае наблюдали сразу два НЛО

В Китае наблюдали сразу два НЛО

13 октября 2010 г. в 09:48

:

Теги :

Жители китайского города Тайюань, находящегося в провинции Шаньси, заметили два неопознанных летающих объекта (НЛО). Один из них напоминал большое световое пятно, диаметром приблизительно в десять метров. Второй был намного меньше по размеру.

Как сообщают Дни.ru со ссылкой на РИА Новости, НЛО были обнаружены в северо-восточной части города. В течение примерно 30 минут они беспрерывно перемещались в небе, после чего скрылись за облаками.

Однако часа через два другие жители других районов объявили, что все еще наблюдают необычные объекты. "Сначала я подумал, что вижу свет от прожектора, но потом понял, что от него к земле не идет никакого пучка света, что показалось крайне странным", - рассказал один из очевидцев.

Отметим, что на этот раз появление НЛО в китайском небе не привело к нарушениям в работе местного аэропорта. Напомним, что в июле 2010 года из-за появления странных свечений над воздушной гаванью города Ханчжоу в провинции Чжэцзян пришлось временно прекратить отправку и прием самолетов. Прибывающие рейсы были отправлены на запасные аэродромы.

"Пассажиры были незамедлительно проинформированы о закрытии аэропорта", - рассказал официальный представитель транспортного узла. При этом он отметил, что очевидцам не удалось во всех подробностях рассмотреть НЛО, поскольку для этого были необходимы специальные приборы. Появление необычного объекта вынудило многих пассажиров провести в аэропорту лишние три-четыре часа.

В сентябре такой же инцидент произошел в городе Баотоу автономного района Внутренняя Монголия. В обоих случаях эксперты не смогли предоставить достоверного объяснения визитам НЛО.

В Китае наблюдали сразу два НЛО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала