top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДиректор тувинского Дома культуры распространял наркотики в Хакасии

Директор тувинского Дома культуры распространял наркотики в Хакасии

13 октября 2010 г. в 11:31

:

Теги :

Директор тувинского Дома культуры распространял наркотики в Хакасии. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в пресс-службе УФСКН России по РХ.

В августе прошлого года директор тувинского сельского Дома культуры задержанный Борис Данов, известный в преступной среде как Будучок, продал гашиш весом более 83 граммов (особо крупный размер) жителю Абакана.

В декабре 2009 г. наркоделец совместно с подельниками пытался сбыть уже около полутора килограммов гашиша (1470, 8 гр.).

Оба эпизода были зафиксированы сотрудниками УФСКН России по РХ. Сейчас Борису Данову предъявлено обвинение в сбыте наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Дело уже направлено в суд.

Подсудимому грозит до 20 лет лишения свободы.

«В 2005 г. Борис Данов был осужден на 8,5 лет за разбой и кражу, но был освобожден условно-досрочно через 2 года и 9 месяцев», - добавили в пресс-службе.

 

 

Директор тувинского Дома культуры распространял наркотики в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Новосибирск 13 октября 2010 г. в 13:03

не понял как "осужден на 8,5 лет за разбой и кражу,"
попал в дом культуры ??
Это дом тюремной культуры ??

шел мимо 13 октября 2010 г. в 13:15

Это Тува)))

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала