top
Весна идёт: в "Шушенском бору" проснулись барсуки Житель Хакасии лишился почти 60 тысяч рублей, клюнув на «выгодный» обмен бонусов В Хакасии тушили жилые дома, бани и десятки гектаров сухой травы Семилетний ребёнок провалился под лёд в Минусинском районе Сильный ветер вновь осложнил работу пожарным в Хакасии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске на сотрудника магазина напала обезьяна

В Красноярске на сотрудника магазина напала обезьяна

2 октября 2025 г. в 15:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

Необычный инцидент произошёл в магазине бытовой техники "Ценалом" в Красноярске: на менеджера торгового зала напала обезьяна. Как выяснилось, примата в магазин в сумке пронесли покупатели. Когда они отвлеклись, питомец вырвался.

В одном из магазинов бытовой техники «Ценалом» в Красноярске разыгралась необычная и довольно комичная сцена. Как сообщает НИА Красноярск со ссылкой на представителей краевого Роспотребнадзора, покупатели они принесли с собой ручную обезьянку, спрятанную в сумке.

Пока владельцы животного ненадолго отвлеклись, зверёк сумел расстегнуть замок переноски и вырвался на свободу, устроив переполох в торговом зале. Обезьянка запрыгнула на голову сотруднику магазина, который занимался распаковкой новой микроволновой печи, укусила его за ухо и оставила несколько царапин. 

Пока растерянный менеджер пытался справиться с неожиданным «гостем», хозяин обезьяны в панике носился по залу, безуспешно пытаясь поймать своего питомца. 

Вся эта невероятная ситуация была заснята на камеры видеонаблюдения.

В Красноярске на сотрудника магазина напала обезьяна

Фото НИА Красноярск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.7192 EUR ЦБ: 93.8097

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала