top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Минусинском 10-летняя девочка провалилась в колодец

Под Минусинском 10-летняя девочка провалилась в колодец

15 октября 2025 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

В поселке Топольки Минусинского района произошел несчастный случай с участием ребенка. Во время игры 10-летняя девочка упала в старый колодец, который был прикрыт ветхими досками. Подгнившее дерево не выдержало веса ребенка и обрушилось.

Свидетели происшествия незамедлительно попытались помочь девочке, однако самостоятельно извлечь ее не смогли и вызвали профессиональных спасателей. На место оперативно прибыла бригада МЧС России, сообщает НИА Красноярск.

Помощник начальника караула, сержант Данил Иконописцев, спустился в шахту колодца, чтобы оценить состояние пострадавшей. После осмотра с помощью страховочного оборудования и веревки он обеспечил безопасный подъем девочки на поверхность.

Пострадавшая с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. В успешной спасательной операции было задействовано шесть специалистов и две единицы спецтехники.

Под Минусинском 10-летняя девочка провалилась в колодец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, туман

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала