top
Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы! В городском парке Абакана высадили яблоневый сад В Красноярске для борьбы со свалками используют искусственный интеллект За "мусорную аферу" таштыпский предприниматель пойдёт под суд

Политика » СВО

ГлавнаяПолитикаСВОРоссийские вооружённые силы нанесли массированные удары по объектам на Украине

Российские вооружённые силы нанесли массированные удары по объектам на Украине

27 ноября 2025 г. в 12:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : СВО

В ответ на террористические атаки киевского режима на города нашей страны, российские вооружённые силы минувшей ночью произвели новые массированные удары по объектам в тыловых районах Украины.

Как неоднократно заявляло Минобороны РФ, удары наносятся исключительно по скоплениям живой силы противника, военным предприятиям и производствам, в том числое - двойного назначения, а так же по объектам энергетической инфраструктуры.

Этой ночью и ранним утром взрывы гремели в Одессе, в частности - на территории порта, а так же в Днепропетровской, Киевской и Сумской областях.

В подконтрольных Киеву городах Запорожье и Славянск по объектам отработали "Герани".

Российские вооружённые силы нанесли массированные удары по объектам на Украине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала