top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Политика

ГлавнаяПолитика Хакасию посетит инспектор Еврокомиссии

Хакасию посетит инспектор Еврокомиссии

15 октября 2010 г. в 09:06

:

Теги :

18 октября в Хакасию прибудет независимый эксперт, инспектор Европейской комиссии Рольф Рэйшер (г. Брюссель, Бельгия). Цель визита – наблюдение за реализацией проекта «Профессионализация обучения в социальной сфере», которая осуществляется в рамках программы «ТЕМПУС», сообщили в пресс-службе ХГУ.

Господин Рэйшер поработает с партнерами по проекту: руководством и преподавателями медико-психолого-социального института ХГУ, представителями министерства труда и социального развития РХ, министерства образования и науки республики, сотрудниками  черногорских центров реабилитационно-оздоровительного для пожилых людей и инвалидов, социально-реабилитационного  для несовершеннолетних.

Также во встрече примут участие гости из Красноярска – декан факультета педагогики и психологии, доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева Наталья Старосветская и консультант отдела социальной реабилитации детей министерства социальной политики Красноярского края Наталья Ибрагимова.

Планируется, что 21 октября гостя примет ректор Хакасского госуниверситета Ольга Штыгашева.

 Хакасию посетит инспектор Еврокомиссии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала