top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

В мире

ГлавнаяВ миреУ Александра Розенбаума угнали Lexus

У Александра Розенбаума угнали Lexus

18 октября 2010 г. в 12:26

:

Теги :

Lexus LX570, принадлежащий знаменитому певцу, воры похитили у Театра российской армии.

Народный артист России - певец и актер Александр Розенбаум - стал жертвой угонщиков.

Объектом похищения стал дорогой внедорожник Лексус LX 570. Иномарка была похищена около часа ночи 18 октября у дома №2 на Суворовской  площади.

Не обнаружив своего железного коня на парковочном месте Александр Яковлевич тут же обратился за помощью в правоохранительные органы.

- По городу уже введен план "Перехват", -  сообщил источник Life News в правоохранительных органах. - Разыскивается Лексус с госномером С 979 ТТ 199.

Пока поиски иномарки результата не принесли. Поначалу дежурная часть запросила данные у гаишников - на случай, если джип попросту эвакуировали. Однако по данным ГИБДД, Lexus c таким номером от театра на штрафстоянки не забирали.

- Судя по всему, джип все-таки похитили, - продолжает наш собеседник. - Если бы певец стал жертвой неправильной парковки - об этом уже было бы известно.

У Александра Розенбаума угнали Lexus

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала