top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске директора завода забили битами до смерти

В Красноярске директора завода забили битами до смерти

19 октября 2010 г. в 12:05

:

Теги :

Исполнительного директора Коркинского завода крупонопанельного домостроения Андрея Васютина нашли в собственном подъезде истекающего кровью. Позже следователи скажут: били по голове, скорее всего, битами и металлическими предметами. Бизнесмена увидели соседи – все произошло среди бела дня – и вызвали «скорую». В больнице мужчина пробыл неделю, скончался, не выходя из комы.

Сейчас милиционеры отрабатывают версии произошедшего, сообщает "Комсомольская правда в Красноярске". Не исключают и то, что причиной расправы могла послужить профессиональная деятельность бизнесмена. Несколько лет назад, в августе 2003 года, предприятие было выведено из банкротства. Оно находилось в аренде у скандально известной фирмы «Стройтехника». Напомним, сейчас в отношении руководителя «Стройтехники» заведено уголовное дело, его обвиняют в незаконном получении кредита в 160 миллионов рублей.


В Красноярске директора завода забили битами до смерти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала