top
В столице Хакасии заканчивается отопительный сезон Русский театр имени Лермонтова с триумфом выступил в Братске в рамках программы «Большие гастроли» С абаканских кладбищ злоумышленники воруют цветы Благотворительная ярмарка РУСАЛа помогла приобрести подъёмник для Вари СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДиректора "Енисейводоканала" обязали выплатить долги по зарплате

Директора "Енисейводоканала" обязали выплатить долги по зарплате

19 октября 2010 г. в 12:51

:

Теги :

Прокурор Саяногорска возбудил административное дело в отношении директора МУП «Енисейводоканал» из-за задолженности по зарплате работникам предприятия.

По состоянию на 1 октября просроченная задолженность составляла 2 млн 252 тыс. руб.

Причиной образования задолженности послужила, в том числе, несвоевременная оплата управляющими компаниями, обслуживающими население коммунального сектора, денежных средств за полученные услуги МУП «Енисейводоканал», пояснили в пресс-службе прокураторы Хакасии.

Постановление о возбуждении административного дела было направлено в Госинспекцию труда по РХ. Также прокуратура Саяногорска потребовала от директора в кратчайшие сроки погасить задолженность перед работниками предприятия.

В настоящее время все долги предприятия перед своими сотрудниками погашены.

 

Директора "Енисейводоканала" обязали выплатить долги по зарплате

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала