top
Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки

В мире

ГлавнаяВ миреЖительница Екатеринбурга лишилась прав, не пропустив кортеж полпреда

Жительница Екатеринбурга лишилась прав, не пропустив кортеж полпреда

20 октября 2010 г. в 11:00

:

Теги :

Жительница Екатеринбурга Юлия Герасимович лишилась водительского удостоверения за то, что не уступила дорогу кортежу полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Винниченко.

Инцидент произошел в понедельник около 22:00 по местному времени. Юлия за рулем своего автомобиля проехала мимо резиденции полпреда, а через несколько десятков метров ее нагнал кортеж, сообщает AutoNews.

По ее словам, услышав сигналы сопровождающего милицейского автомобиля, она сместилась вправо, однако была остановлена сотрудниками милиции, которые обвинили ее в непредоставлении преимущества автомобилю со спецсигналами. При этом сотрудники милиции заявили, что кортеж госчиновника - «это вам не какая-нибудь скорая», и лишили женщину прав.

По закону за непредоставление преимущества автомобилю со спецсигналами и цветографической схемой предусмотрен штраф от 300 до 500 руб. либо лишение водительских прав на срок от 1 до 3 месяцев.

 

Жительница Екатеринбурга лишилась прав, не пропустив кортеж полпреда

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 20 октября 2010 г. в 16:49

учитывая, что этот полпред был ГЛАВВНЫМ СУДЕНБНЫМ ПРИСТАВОМ РОСИИИИ

Гость 22 октября 2010 г. в 11:40

КОЗЛЫ!!!!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала