top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЦОК Хакасэнерго приобрел популярность среди населения

ЦОК Хакасэнерго приобрел популярность среди населения

22 октября 2010 г. в 10:12

:

Теги :

В сентябре Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала «Хакасэнерго» принял в два раза больше обращений. Жители Хакасии получили ответы по самым разным вопросам – от правил установки приборов учета и технологического присоединения до проблем уличного освещения.

Одно из приоритетных направлений деятельности ОАО «МРСК Сибири» - клиентоориентированность, поэтому ни одно обращение потребителя к энергетикам, будь то юридическое лицо или просто житель региона, не остается без внимания.
Специально созданные в каждом региона присутствия компании Центры обслуживания клиентов (ЦОК) принимают все больше посетителей. Так,  в ЦОК филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» в сентябре текущего года  поступило более 500 обращений от потребителей. Это почти в два раза больше, чем обычно. По всем обращениям люди получили ответы в течение одного дня.  Специалисты консультировали жителей Хакасии по вопросам целого ряда тем – от правил установки приборов учета и технологического присоединения до проблем уличного освещения.

Большинство потребителей, обратившихся в Центр обслуживания клиентов филиала, интересовали вопросы оформления технической документации и технологического подключения к электрическим сетям «Хакасэнерго». Как отмечают специалисты ЦОК, это направление стало лидирующим по популярности, по сравнению с предыдущим годом, когда большинство обращений потребителей было связано с жалобами на качество электроснабжения. За 9 месяцев 2010 года количество заявок на техприсоединение составило уже почти 900. Всего же за этот период в Центр обслуживания клиентов обратились более 3200 человек.

Энергетики напоминают, Центр обслуживания клиентов филиала «Хакасэнерго» находится в Абакане по адресу: ул. Пушкина, 113а. У потребителей есть возможность, проконсультироваться со специалистами ЦОКа по электронной почте (kozlowa_na@ab.mrsks.ru)   и телефонам в Абакане - 8 (390-2) 312-312 и по единому федеральному номеру 8-800-1000-380.

ЦОК Хакасэнерго приобрел популярность среди населения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала