top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитика Путин прибудет в Барнаул сегодня вечером

Путин прибудет в Барнаул сегодня вечером

18 июня 2009 г. в 13:01

:

Теги :

Вечером 18 июня председатель правительства РФ Владимир Путин прилетит в Барнаул. Эту информацию информационной службе радиогруппы "FM-Продакшн" подтвердили в пресс-службе администрации Алтайского края. Вместе с премьером прибывает часть министров и девять губернаторов сибирских регионов. Основные встречи, поездки и переговоры запланированы на 19 июня. Программа пребывания Владимира Путина в Алтайском крае будет уточнена после обеда.

Напомним, что в совещании премьер-министра с сибирскими губернаторами примет участие председатель правительства Хакасии Виктор Зимин, который сегодня вылетей в Барнаул.

Вечером 17 июня ряд ведомств провели генеральную репетицию по охране безопасности российского премьера. На Павловском тракте был замечен кортеж из нескольких автомобилей сопровождения ГИБДД, джипов "Мерседес Гелендваген" и микроавтобуса "Мерседес". Автомобили с включенными проблесковыми маяками проследовали в направлении от аэропорта в сторону города, сообщает Банкфакс.

 Путин прибудет в Барнаул сегодня вечером

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала