top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПленница инопланетян издала книгу о контактах

Пленница инопланетян издала книгу о контактах

29 октября 2010 г. в 11:04

:

Теги :

Американский фотограф Ким Карлсберг издала иллюстрированную книгу об инопланетянах, в основу которой легли ее собственные воспоминания о контактах с пришельцами, а также свидетельства других людей, сообщает AOL News. В издание, получившее название "The Art of Close Encounters" (Искусство сближения), включены множество историй и 150 иллюстраций.

По словам Карлсберг, впервые она увидела НЛО в 1988 году, и с тех пор регулярно общалась с представителями внеземных цивилизаций. Фотограф также утверждает, что ее много раз похищали пришельцы и она даже родила нескольких детей внеземного происхождения.

Автор книги "The Art of Close Encounters" рассказала, что когда она начала работать над собранием историй, с ней начали связываться люди, пережившие подобные приключения, и она решила создать своеобразную иллюстрированную энциклопедию об инопланетянах. Карлсберг подчеркнула, что в контакт с землянами вступает множество видов пришельцев, более 20-ти, и все они подробно описаны в ее книге.

Фотограф выразила мнение, что на самом деле инопланетяне не имеют ничего против людей и не хотят причинить им вред. "Просто они слишком странные для нас, слишком чужие, поэтому земляне воспринимают их как врагов", - отметила Карлсберг.

В настоящее время книга "The Art of Close Encounters" доступна для заказа на официальном сайте издательства Close Encounters Publishing. Стоимость иллюстрированного сборника составляет около 35 долларов, сообщает Лента.ru.

Пленница инопланетян издала книгу о контактах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала