top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Ни денег, ни машин - мошеннические автопродажи в Хакасии

Ни денег, ни машин - мошеннические автопродажи в Хакасии

29 октября 2010 г. в 13:00

:

Теги :

Жительница Черногорска решила обменять свою старенькую машину на более новую. Отыскав на местном авторынке понравившееся авто и сторговавшись с продавцом о размере доплаты, женщина поспешила оформлять сделку. Однако при постановке автомобиля на учет выяснилось, что кузов иномарки имеет признаки подделки, поэтому с покупкой пришлось расстаться.

Подобная ситуация произошла и с другим покупателем. На авторынке Черногорска мужчина приобрел иномарку. Представитель продавца предоставил все необходимые документы, и при постановке транспортного средства на учет у нового хозяина не возникло никаких проблем.
Некоторое время спустя к владельцу неожиданно пришло уведомление от судебных приставов о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство и на приобретенный автомобиль наложен арест.

Выяснилось, что машина находилась в залоге у банка - прошлый хозяин купил ее в кредит. Не рассчитавшись с долгом, он переоформил иномарку на жену, а та продала ее.
Банк через суд потребовал изъять машину. В результате покупатель остался и без денег, и без транспорта, сообщает пресс-служба МВД России по Хакасии.

 Ни денег, ни машин - мошеннические автопродажи в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала