top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСтудентов ХГУ научат продвижению в карьере

Студентов ХГУ научат продвижению в карьере

29 октября 2010 г. в 15:48

:

Теги :

Сегодня в Институте естественных наук и математики (ИЕНиМ) Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Образование и рынок труда».

В конференции приняли участие преподаватели и студенты высших учебных заведений из Красноярска, Саяногорска, Абакана. Также работы присланы из Москвы, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Иркутска, Якутска.

Цель форума - обсуждение теории и практики подготовки молодежи к профессиональной карьере в условиях рыночной экономики.

В пленарной части с докладами выступили президент Торгово-промышленной палаты Адамян С.Б., проректор по управлению качеством и развитию ХГУ Анюшин В.В., заведующий кафедрой химии (ИЕНиМ), профессор Боргояков С.А.

В рамках работы конференции прошел круглый стол на тему «Проблемы подготовки учащейся молодежи к профессиональному самоопределению».

По итогам конференции будет опубликован сборник материалов, сообщили в пресс-службе ХГУ.

 

Студентов ХГУ научат продвижению в карьере

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала