top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Булакин установил места для проведения митингов

Николай Булакин установил места для проведения митингов

29 октября 2010 г. в 17:45

:

Теги :

Мэр Абакана Николай Булакин подписал постановление, в котором перечислены места в Абакане, рекомендуемые для проведения публичных мероприятий: митингов, шествий, пикетов и пр.

Местом проведения митингов и пикетирования в Абакане рекомендованы Театральная площадь, площадь у Центра детского творчества, парк культуры и отдыха, исключая территорию спортивного комплекса «Абакан» и стационарных сценических площадок.

Местом проведения уличных шествий, демонстраций в городе Абакане рекомендованы улица Щетинкина от улицы Крылова до Первомайской площади, проспект Ленина от парка Победы до детского парка «Орленок», улица Щетинкина от здания Администрации города Абакана с выходом через Первомайскую площадь и улицу К. Маркса на проспект Ленина; проспект Ленина от улицы К. Маркса до парка Победы.

Шествия, организуемы религиозными организациями, проводятся по маршрутам, устанавливаемым в соответствии с требованиями безопасности и установлениями религиозной организации. В документе изложен порядок проведения собраний граждан и других массовых мероприятий, а также сформулированы требования к организаторам публичных мероприятий.

Полностью текст постановления размещен на официальном сайте города Абакана и будет опубликован в следующем номере выпуска «Абакан официальный» газеты «Абакан», сообщили в пресс-службе мэрии.

Николай Булакин установил места для проведения митингов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Народоволец 29 октября 2010 г. в 18:54

Здесь следует особо подчеркнуть, что мэр указал РЕКОМЕНДУЕМЫЕ места для публичных мероприятий.

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала