top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ВАЗ врезался в дерево - трое раненых (фото)

В Хакасии ВАЗ врезался в дерево - трое раненых (фото)

1 ноября 2010 г. в 11:21

:

Теги :

30 октября в 1.55 водитель ВАЗ-21060 врезался в дерево, растущее в усадьбе дома в селе Аскиз. На больничной койке оказались сразу трое пострадавших: водитель и двое его попутчиков.

28-летний рулевой получил перелом шейных позвонков, ушиб грудной клетки, множественные ссадины нижних конечностей. У 21-летней пассажирки серьезные травмы головы. Еще одному 25-летнему парню врачи поставили диагноз – ушиб головного мозга.

Ремни безопасности участники ДТП не использовали, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Подобное ДТП произошло этой же ночью в другом населенном пункте. В Абазе водитель ВАЗ-21063 влетел в пень. В салоне автомобиля находилась шестилетняя дочь рулевого, которая получила закрытый перелом ключицы.

Прибывшим на место ДТП сотрудникам милиции мужчина пояснил, что на повороте не рассчитал скоростной режим, и машину вынесло за пределы проезжей части на пень.
	 http://xakac.info/files/old/IMG_6329.JPG

	 http://xakac.info/files/old/IMG_6344.JPG

http://xakac.info/files/old/IMG_6347.JPG

В Хакасии ВАЗ врезался в дерево - трое раненых (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала