top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии обсудят проект закона о бюджете-2011

В Хакасии обсудят проект закона о бюджете-2011

2 ноября 2010 г. в 10:10

:

Теги :

Проект закона о республиканском бюджете на 2011 год официально представлен в парламент республики. Обсуждение документа прошло в понедельник на внеочередном заседании президиума, сообщает пресс-служба Верховного Совета Хакасии.

С понедельника дан официальный старт работе парламентских комитетов и комиссий над главным финансовым документом республики на 2011 год. Как следует из проекта закона, доходы республиканского бюджета в следующем году составят 13 млрд 49 млн рублей, расходы - 15 млрд 69 млн рублей. Дефицит бюджета – 2 млрд 14 млн рублей.

В числе самых расходных статей бюджета социальная сфера. Затраты на образование, здравоохранение и социальную политику составляют почти 8 млрд рублей.

В ближайшее время пройдут заседания комитетов республиканского парламента.

18 ноября в зале заседаний Верховного Совета Хакасии состоятся публичные слушания по проекту закона  «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2011 год».
Как предполагается, в первом чтении законопроект будет рассмотрен депутатским корпусом 26 ноября, на очередной сессии Верховного Совета Республики Хакасия.

В Хакасии обсудят проект закона о бюджете-2011

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала