top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец устроил беспредел на глазах детей и прохожих

Абаканец устроил беспредел на глазах детей и прохожих

2 ноября 2010 г. в 12:28

:

Теги :

В Абакане на днях был задержан 25-летний молодой человек. Сотрудников милиции вызвали на место происшествия по «телефону доверия».

«В машине играет громкая музыка, из нее периодически вылетают пустые бутылки из-под пива. Наглость молодого человека просто поражает. Он явно пьян и справляет свои естественные надобности прямо на глазах детей, играющих во дворе, и прохожих», -  сообщила на «телефон доверия» жительница одного из домов по ул. Луначарская.

И автомобиль (ВАЗ-2114 без государственных регистрационных знаков), и личность водителя оказались знакомы сотрудникам ГИБДД. 25-летний абаканец Михаил Матвеев – частый клиент стражей безопасности. И на этот раз парень был пьян, однако пойти процедуру медицинского освидетельствования отказался.

«Молодой человек лишен права управления транспортными средствами на 31 год вперед. Однако это обстоятельство его нисколько не заботит. Он вновь садится за руль, представляя серьезную опасность для общества», - рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Постановлением мирового судьи водитель признан виновным и ему назначено наказание в виде административного ареста  сроком на 15 суток.

Абаканец устроил беспредел на глазах детей и прохожих

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.3715 EUR ЦБ: 83.6892

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала