top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Булакин больше не будет мэром Абакана

Николай Булакин больше не будет мэром Абакана

2 ноября 2010 г. в 13:09

:

Теги :

В понедельник в администрации Абакана прошли публичные слушания по проекту решения Абаканского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Абакана».

Из текста Устава Абакана исключается определение «Мэр города Абакана». В рамках нового республиканского законодательства наименование главы города будет звучать так: глава муниципального образования город Абакан - глава администрации города Абакана. То есть статус высшего должностного лица города уменьшается на одно звено и приобретет двойное наименование.

Все изменения, внесенные в Устав города, будут рассмотрены на ноябрьской сессии Абаканского городского Совета депутатов. Потребуется определенный срок для внесения изменений в документацию исполнительной власти, прежде чем изменения обретут юридическую силу, скорее всего, до января 2011 года, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Николай Булакин больше не будет мэром Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала