top
Чудо Святого Антония претендует на включение в "золотой фонд" Новая школа на Арбане набирает учеников Борцы из Хакасии заняли призовые места первенства Сибири Полиция Абакана разыскивает похитителя сливочного масла Житель Хакасии заплатит крупный штраф за экстремистские высказывания

Политика

ГлавнаяПолитика Василий Белоногов возглавил Черногорское отделение "Единой России"

Василий Белоногов возглавил Черногорское отделение "Единой России"

3 ноября 2010 г. в 09:10

:

Теги :

Во вторник состоялось заседание Политсовета Черногорского местного отделения «Единой России», на котором глава Черногорска Василий Белоногов утвержден в качестве секретаря Политсовета городского отделения партии.

Напомним, что в конце прошлой неделе Василия Белоногов был рекомендован Политсоветом Хакасского регионального отделения «Единой России» для утверждения в этой должности.

Выступая перед собравшимися, новый секретарь Политсовета Черногорского местного отделения партии Василий Белоногов подчеркнул, что «лучшие традиции местного отделения "Единой РОссии" в Черногорске будут поддержаны, работа по направлениям будет вестись в прежнем эффективном русле, который позволил ранее Черногорской партийной организации быть самой многочисленной из местных отделений в Хакасии и в числе самых активных среди прочих отделений».

Одной из первоочередных задач Василий Белоногов назвал проведение праздничных и торжественных мероприятий в Черногорске, посвященных  Дню народного единства 4 ноября. В этот день в городском парке состоится ряд мероприятий, концерт творческих коллективов, спортивные соревнования.

"Василий Белоногов пригласил всех черногорцев к 11 часам 4 ноября в городской парк Черногорска на праздник", - рассказали в пресс-службе администрации города.

 Василий Белоногов возглавил Черногорское отделение "Единой России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, туман

  • USD ЦБ: 98.2804 EUR ЦБ: 103.2419

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала