top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика Василий Белоногов возглавил Черногорское отделение "Единой России"

Василий Белоногов возглавил Черногорское отделение "Единой России"

3 ноября 2010 г. в 09:10

:

Теги :

Во вторник состоялось заседание Политсовета Черногорского местного отделения «Единой России», на котором глава Черногорска Василий Белоногов утвержден в качестве секретаря Политсовета городского отделения партии.

Напомним, что в конце прошлой неделе Василия Белоногов был рекомендован Политсоветом Хакасского регионального отделения «Единой России» для утверждения в этой должности.

Выступая перед собравшимися, новый секретарь Политсовета Черногорского местного отделения партии Василий Белоногов подчеркнул, что «лучшие традиции местного отделения "Единой РОссии" в Черногорске будут поддержаны, работа по направлениям будет вестись в прежнем эффективном русле, который позволил ранее Черногорской партийной организации быть самой многочисленной из местных отделений в Хакасии и в числе самых активных среди прочих отделений».

Одной из первоочередных задач Василий Белоногов назвал проведение праздничных и торжественных мероприятий в Черногорске, посвященных  Дню народного единства 4 ноября. В этот день в городском парке состоится ряд мероприятий, концерт творческих коллективов, спортивные соревнования.

"Василий Белоногов пригласил всех черногорцев к 11 часам 4 ноября в городской парк Черногорска на праздник", - рассказали в пресс-службе администрации города.

 Василий Белоногов возглавил Черногорское отделение "Единой России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала