top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет первый фестиваль регби

В Абакане пройдет первый фестиваль регби

3 ноября 2010 г. в 12:11

:

Теги :

В субботу, 6 ноября, в Абакане состоится первый открытый региональный фестиваль регби.

В соревнованиях участвуют юноши 1998-1999 года рождения из Абакана, Красноярска, Ачинска и Минусинска. Всего в фестивале примут участие 6 команд.

Организаторами спортивного праздника выступают регбийный клуб «Заря» и Хакасский региональный общественный благотворительный фонд борьбы с незаконным оборотом наркотиков при содействии Минспорттуризма Хакасии.

На соревнования приедут гости из Красноярска - главный тренер регбийного клуба "Енисей-СТМ" Александр Первухин и директор СДЮШОР по регби Владимир Кичайкин.
В качестве судей выступят юноши 1992 года рождения из красноярской школы регби.

«Первый фестиваль регби мы решили приурочить ко дню рождения клуба «Заря», которому 28 ноября исполнится 5 лет», - рассказал директор клуба «Заря» Андрей Алеев.

Любители регби смогут насладиться играми на стадионе «Урожай» ХГУ им. Катанова с 12 ч.

В 13 ч. состоится официальная церемония открытия первого в Хакасии фестиваля регби, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

 

В Абакане пройдет первый фестиваль регби

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала