top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Саяногорске открылась выставка малого и среднего бизнеса

В Саяногорске открылась выставка малого и среднего бизнеса

3 ноября 2010 г. в 14:10

:

Теги :

Сегодня в Саяногорске открылась выставка «Малый и средний бизнес Саяногорск 2010».

Выставка организована городской администрацией в рамках конкурса «Предприниматель года».

В течение 4 дней посетители выставки смогут ознакомиться с достижениями местных организаций в строительной отрасли, бытовом обслуживании, производстве пищевых продуктов, туристическом сервисе и т.д.

До официальной церемонии открытия выставки для саяногорских предпринимателей организовали три семинара, где все желающие смогли пополнить свои знания по электронной сдаче отчетности, работе с пенсионным фондом и программам кредитования малого и среднего бизнеса.

Победителям будут вручены награды в четырёх номинациях «Эффективность и развитие», «Успешный старт», «Деловая женщина», «Социальная ответственность и благотворительность».

По замыслу учредителей мероприятие не только демонстрирует успехи, но и служит популяризации частного предпринимательства среди саяногорцев, сообщает пресс-служба администрации.

 

В Саяногорске открылась выставка малого и среднего бизнеса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала