top
Правительство Хакасии продолжает финансировать контору включенную в Реестр недобросовестных подрядчиков В Питере задержали депутата по подозрению в нелегальном обороте наркотиков «Ростелеком» модернизировал «Систему 112» в Красноярском крае В Новосибирске заявили о росте числа тяжелых случаев COVID-19 среди молодежи В Крыму введен режим ЧС из-за ливней

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане "Ниссан" снес электроопору - двое раненых (фото)

В Абакане "Ниссан" снес электроопору - двое раненых (фото)

9 ноября 2010 г. в 12:31

:

Теги :

Вчера около 21.45 на северной дамбе Абакана, в двух километрах от речного вокзала, водитель автомобиля Nissan Skyline врезался в электроопору.

В результате ДТП молодого человека госпитализировали в нейрохирургическое отделение Абаканской городской больницы с диагнозом черепно-мозговая травма, тупая травма живота. С серьезными травмами головы и множественными ушибами в больницу доставлена и 21-летняя попутчица.

У 24-летнего водителя – жителя Черногорска -  взята кровь на наличие алкоголя.

 В Абакане "Ниссан" снес электроопору - двое раненых (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 9 ноября 2010 г. в 21:49

Так ему, лошаре.

Гость 9 ноября 2010 г. в 23:42

Теперь он пешеход.

Гость 16.11.2010 16 ноября 2010 г. в 20:48

вы сами все лохи, хорошо, что вас это не коснулось! задумайтесь над тем что каждый мог оказаться на его месте! такие комментарии говорят о том, что у вас и без аварии мозгов не Шипка много. вот повод еще раз задуматься зачем ехать на такой быстрой скорости, еще и не пристегнутый ремнем безопасности. У этого парня все было хорошо и будет хорошо. Он сильный и скоро будет все ок.

Гость 25 ноября 2010 г. в 22:03

Полностью согласна с Гость 16.11.2010, 16.11.2010 — 21:48
Это надо быть безсердечным человеком, чтобы так говорить...Тем более что от аварии НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. Поэтому, впредь, перед тем как что нибудь написать, задумайтесь!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.2216 EUR ЦБ: 85.9943

Курсы валют на сегодня:

  • 71,45 $73,45

    85,00 87,00

  • 72,39 $73,21

    85,97 86,77

  • 70,69 $74,32

    84,53 88,87

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
19 июня 2021 г. в 02:20

Завершается предвыборная кампания, стилистика и культура ведения которой уже стала показателем катастрофического моральн...

НЕЗЫГАРЬ