top
Военные строители сдадут в эксплуатацию микрорайон в Мариуполе Семьи в Хакасии распорядились материнским капиталом на 650 млн рублей с начала года ГИБДД ожидает запуска цифрового водительского удостоверения до конца года Мишустин: Инженерные школы появятся в тридцати университетах РФ ВСУ подорвали зернохранилище в Зеленодольске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане "Ниссан" снес электроопору - двое раненых (фото)

В Абакане "Ниссан" снес электроопору - двое раненых (фото)

9 ноября 2010 г. в 12:31

:

Теги :

Вчера около 21.45 на северной дамбе Абакана, в двух километрах от речного вокзала, водитель автомобиля Nissan Skyline врезался в электроопору.

В результате ДТП молодого человека госпитализировали в нейрохирургическое отделение Абаканской городской больницы с диагнозом черепно-мозговая травма, тупая травма живота. С серьезными травмами головы и множественными ушибами в больницу доставлена и 21-летняя попутчица.

У 24-летнего водителя – жителя Черногорска -  взята кровь на наличие алкоголя.

 В Абакане "Ниссан" снес электроопору - двое раненых (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 9 ноября 2010 г. в 21:49

Так ему, лошаре.

Гость 9 ноября 2010 г. в 23:42

Теперь он пешеход.

Гость 16.11.2010 16 ноября 2010 г. в 20:48

вы сами все лохи, хорошо, что вас это не коснулось! задумайтесь над тем что каждый мог оказаться на его месте! такие комментарии говорят о том, что у вас и без аварии мозгов не Шипка много. вот повод еще раз задуматься зачем ехать на такой быстрой скорости, еще и не пристегнутый ремнем безопасности. У этого парня все было хорошо и будет хорошо. Он сильный и скоро будет все ок.

Гость 25 ноября 2010 г. в 22:03

Полностью согласна с Гость 16.11.2010, 16.11.2010 — 21:48
Это надо быть безсердечным человеком, чтобы так говорить...Тем более что от аварии НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. Поэтому, впредь, перед тем как что нибудь написать, задумайтесь!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.7676 EUR ЦБ: 56.3584

Курсы валют на сегодня:

  • 53,55 $75,24

    56,98 79,65

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
2 июля 2022 г. в 02:37

О ценности и обесценивании слова Когда-то, ещё, впрочем, не так давно, Телеграм был преимущественно сетью людей, являющ...

НЕЗЫГАРЬ