top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортПожарные МЧС Хакасии - сильнейшие в мини-футболе

Пожарные МЧС Хакасии - сильнейшие в мини-футболе

9 ноября 2010 г. в 13:45

:

Теги :

В XVI межрегиональном турнире по мини-футболу, который прошел в Абакане 5-7 ноября, абаканские пожарные заняли достойное второе место и закрепили статус сильнейшей команды среди мини-футболистов Хакасии.

Пожарные МЧС также забрали приз зрительских симпатий. Кубок лидера увезла команда администрации Минусинска, а третьими стали спортсмены из Новосибирска.

Три дня увлекательного зрелища доставили спортсмены любителям футбола. За первое место играли абаканские пожарные и минусинские чиновники. Со счетом 4:3 соседи уехали из Хакасии с победой.

По словам начальника Абаканского пожарного гарнизона, а по совместительству тренера команды пожарных, полковника внутренней службы Сергея Ожигова, огнеборцам совсем немного не хватило опыта.

«Мы играем в основном в рамках чемпионатов МЧС России. Помериться силами с командами из других ведомств и организаций почти не приходится. Теперь мы знаем соперников, и будем стремиться к безоговорочной победе», добавил он.

На ежегодные турниры по мини-футболу среди мужских команд традиционно съезжаются сильнейшие футболисты Восточной Сибири. На этот раз в Абакан приехало 13 команд. Прибыли участники даже из Норильска. За спортивную честь Хакасии выступили три коллектива - команда пожарных МЧС «Маяк», сборная ХГУ и спортсмены из Черногорска. Пожарные оказались единственной местной командой, которая дошла до полуфинала и вплотную приблизилась к первому месту. Кстати, нападающий «Маяка», пожарный Виталий Лигачев получил приз зрительских симпатий.

 

Пожарные МЧС Хакасии - сильнейшие в мини-футболе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала