top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВратарь ЦСКА разбился в ДТП

Вратарь ЦСКА разбился в ДТП

10 ноября 2010 г. в 21:43

:

Теги : вратарь

Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, выступающий на правах аренды за брянское "Динамо", в ночь с 9 на 10 ноября 2010 года попал в ДТП и был в тяжелейшем состоянии доставлен в одну из брянских больниц - у спортсмена сломан позвоночник, сообщает официальный сайт "Динамо".

Как сообщает Лента.ru со ссылкой на интернет-издание "Наш Брянск", 29-летний Мандрыкин на своем автомобиле Porsche Cayenne двигался на очень высокой скорости. Сотрудники милиции подали вратарю сигнал об остановке, который Мандрыкин его проигнорировал. Автомобиль игрока, который преследовали инспекторы ГИБДД, врезался в дерево, после чего машина опрокинулась.

Спортсмена оперировал заведующий отделением Николай Ершов. Как стало известно Life News, заслуженный врач России провел операцию после суточного дежурства.

- Операция была экстренной и длилась 3 часа, - рассказал  Николай Ершов. - У пациента сломан позвоночник и задет спинной мозг. Его состояние стабильно тяжелое.

Авария с участием голкипера произошла на улице Карачижской в Советском районе Брянска. Вместе с ним в "Порше Кайен" ехали две девушки 18 и 20 лет.

Сам Вениамин был госпитализирован в реанимацию местной больницы. У одной из девушек перелом позвоночника и ребер, у второй - сломана ключица.

По словам свидетелей аварии, 29-летний Мандрыкин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и сейчас это предположение проверяют эксперты.

Вратарь ЦСКА разбился в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

футболист 11 ноября 2010 г. в 02:09

вот... слов нет....

Болельщик армейцев 11 ноября 2010 г. в 13:09

Это Вы гаишники ...загнали парня!

Болельщик армейцев 11 ноября 2010 г. в 13:09

мда

спартач 11 ноября 2010 г. в 17:11

Парню бухать меньше надо и с б...ми кататься

Пахтакор чемпион! 12 ноября 2010 г. в 13:33

Выздоравливай и не гоняй так больше, а то кроме себя еще кого-нибудь угробишь!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала