top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортИгорь Саруханов: концертный ноябрь

Игорь Саруханов: концертный ноябрь

11 ноября 2010 г. в 11:16

:

Теги :

Накануне в нескольких городах России прошли концерты легендарного автора и исполнителя Игоря Саруханова. Вместе со своими музыкантами Игорь посетил Самару, Казань, Ижевск, Киров. Во всех городах концерты Саруханова оказались аншлаговыми, что, по словам концертного директора артиста Татьяны Костычевой – обычное дело: «Я не помню ни одного концерта Игоря Арменовича за последнее время, чтобы было хоть одно свободное место» - сказала Татьяна в телефонной беседе.

По сообщениям наших коллег из городов, где уже прошли концерты Саруханова, все они были как душевные встречи давних друзей. В Самаре началась музыкальная карьера будущего автора песен, любимых миллионами, поэтому он очень любит приезжать в этот город. Во время концерта в Ижевске, билеты на который, кстати, стоили до 2000 рублей, Игорь Арменович признался в любви к этому городу, и неудержимо рассказывал о своей двухлетней дочке. А в Казани один из зрителей подарил Саруханову шарф с символикой футбольной команды «Рубин», которая в одно время с концертом играла в матче Лиги чемпионов с командой «Панатинаикос» на Центральном стадионе в Казани. Певец периодически спрашивал у зрительного зала текущий счет матча. Кировчане, опять же, по словам местных журналистов, были потрясены двухчасовой концертной программой Игоря Саруханова. Сам концерт был разделен на два отделения, каждое из которых состоит из двух частей. В каждой части звучали определенные песни: в первой части — известные и любимые многими песни автора, во второй — лирические песни, в третьей — новые, в завершающей части — абсолютные хиты, такие как «Лодочка», «Желаю тебе» и «Дорогие мои старики».

Такой же большой концерт Игоря Саруханова, партнерами которого выступили агропромышленная компания МаВР, магазин женской одежды «Pompa» и магазины товаров для офиса «Тема», ждет жителей и гостей Абакана 28 ноября. Выступление пройдет в драматическом театре имени Лермонтова, билеты можно приобрести также в кассе театра.

Игорь Саруханов: концертный ноябрь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала