top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЭкзамены на права будут сдавать по новым билетам

Экзамены на права будут сдавать по новым билетам

11 ноября 2010 г. в 11:42

:

Теги :

С 20 ноября в связи с вступлением в силу поправок в ПДД изменятся и экзаменационные билеты для сдачи «на права».

В новых экзаменационных билетах улучшено качество графических иллюстраций к вопросам. Этого удалось достичь за счет использования компьютерной графики и фотографий конкретных участков улично-дорожной сети и прилегающих территорий. Кроме того, в процессе подготовки новых билетов были учтены предложения и замечания автошкол, общественных объединений, а также простых автолюбителей. Из перечня экзаменационных билетов были исключены вопросы и ответы к ним, имеющие неоднозначное и спорное трактование, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Новые экзаменационные билеты уже отпечатаны в типографии и в ближайшее время будут направлены в региональные подразделения для изучения и использования в практической деятельности. Также будут внесены соответствующие изменения в установленное программное обеспечение, так как процесс приема теоретической части экзаменов компьютеризирован.

Принимать экзамены по новым билетам сотрудники экзаменационных подразделений ГИБДД начнут с 20 ноября - со дня вступления поправок в законную силу. Кандидатам в водители, которым предстоит сдавать экзамен, необходимо заранее ознакомиться с изменениями в ПДД, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций, как на экзамене, так и на дороге.

 

Экзамены на права будут сдавать по новым билетам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала