top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГололедица в Хакасии прервала движение междугородных автобусов

Гололедица в Хакасии прервала движение междугородных автобусов

11 ноября 2010 г. в 12:49

:

Теги :

Сегодня в Хакасии резко осложнилась дорожная обстановка. С утра ГИБДД выдало предписание директору автовокзала о прекращении движения автобусов в направлении на Таштып и Абазу. Сложная дорожная обстановка сохраняется на дорогах Алтайского района и на трассе «Енисей», проходящей по территории Боградского и Усть-Абаканского районов.

В условиях гололеда велика вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, поэтому и было принято такое решение, пояснили в ГИБДД Хакасии. После того, как дорожные службы произведут подсыпку сложных участков трассы, маршрутные автобусы начнут движение.

Пассажирам, пользующимся услугами междугороднего транспорта, рекомендуется без острой необходимости перенести поездки на более поздний срок, так как первый гололед наиболее опасен.

Гололедица в Хакасии прервала движение междугородных автобусов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала