top
Иран и США договорились о перемирии на две недели Штормовое предупреждение объявлено в Хакасии Ледоход на реке Абакан ожидают к концу недели За сутки в Хакасии ликвидировали шесть возгораний Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии девушка на иномарке повалила грузовик (фото)

В Хакасии девушка на иномарке повалила грузовик (фото)

12 ноября 2010 г. в 10:58

:

Теги :

На 9 км автодороги Абакан – Ак-Довурак водитель Nissan March, двигаясь со стороны Абакана в Аскиз, столкнулся со встречным Isuzu Elf. В результате удара грузовик повалился на бок.

Легковым автомобилем управляла молодая женщина. Она пояснила, что подъезжая к повороту, начала сбрасывать скорость и нажала на педаль тормоза. На скользком асфальте машину занесло и выбросило на полосу встречного движения.

30-летняя рулевая была пристегнута ремнем безопасности, поэтому ей удалось избежать серьезных травм. Девушка получила перелом ключицы и после оказания первой медицинской помощи, покинула лечебное заведение, рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Хакасии девушка на иномарке повалила грузовик (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7496 EUR ЦБ: 91.0279

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала