top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортХК "Саяны-Хакасия" вернулись из Красноярска с победой

ХК "Саяны-Хакасия" вернулись из Красноярска с победой

12 ноября 2010 г. в 16:50

:

Теги :

11 ноября в Красноярске ХК «Саяны-Хакасия» в товарищеском матче обыграли команду «Енисей-2» со счетом 8:5 (3:1).

Это был последний тренировочный матч абаканской команды перед стартом первенства России. Напомним, что подопечные Виктора Менжуренко провели в Красноярске три товарищеских матча. Два из них против основного состава ХК «Енисей» наши хоккеисты уступили с крупным счетом.

«Мы не испытали никакого морального потрясения от результатов в первых двух товарищеских матчах. Играть без ледовой подготовки с одной из лучших команд страны однозначно сложно. «Енисей» тренируется и проводит официальные матчи на льду с августа месяца. Мы после длительного перерыва вышли на лед буквально «с земли». Естественно, что наши именитые соперники отличались и великолепной техникой катания и высокоскоростной игрой», - рассказал главный тренер ХК «Саяны-Хакасия» Виктор Менжуренко.

По словам тренера, потенциальный соперник абаканцев «Енисей-2», также очень серьезная команда. Дубль «Енисея», как и их старшие товарищи, имеет преимущество в ледовой подготовке. Кроме этого, красноярцы успели поучаствовать в молодежном турнире в Швеции.

«Мы постепенно входим в оптимальную форму. Все ребята с видимым желанием готовятся к играм первенства», - добавил Менжуренко.

«Саяны-Хакасия» возвращается в Абакан 15 ноября. Первый матч первенства России абаканцы проведут на выезде против новосибирского «Сибсельмаша», сообщает пресс-служба Минспорттуризма.

 

ХК "Саяны-Хакасия" вернулись из Красноярска с победой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала