top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаРаботу госструктур Хакасии проверит комиссия СФО

Работу госструктур Хакасии проверит комиссия СФО

15 ноября 2010 г. в 15:10

:

Теги :

С понедельника, 15 ноября, в Хакасии начала проверку комиссия Сибирского федерального округа. Комиссия проверит деятельность государственных структур и предприятий муниципальных образований, регулируемые организации и хозяйственные субъекты.

Сегодня в Доме правительства состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены основные организационные вопросы, касающиеся предстоящей работы.

«Сфера энергосбережения является одной из ключевых в программе модернизации экономики, – отметил руководитель комиссии, главный советник контрольного департамента Аппарата полномочного представителя президента в СФО Владимир Козин. – Хакасия – один из первых регионов в Сибирском федеральном округе, где разработана программа по энергосбережению и повышению энергоэффективности на перспективу до 2020 года, поэтому интересно более подробно познакомиться с вашей работой, узнать о том, с какими проблемами пришлось столкнуться. Проводимая проверка - плановая. В поле ее зрения попадет деятельность государственных структур и предприятий муниципальных образований, регулируемые организации и хозяйственные субъекты».

Подобные проверки уже прошли в Томской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Комиссия в Хакасии будет работать две недели, рассказали в Аппарате правительства Хакасии. Результатом проверки станет документ, в котором будут отражены итоги работы комиссии.

Работу госструктур Хакасии проверит комиссия СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 15 ноября 2010 г. в 16:05

Пусть проверят горздрав!

Андрей Владимирович 16 ноября 2010 г. в 11:16

Согласен полностью - тщательную проверку провести именно по горздраву!!!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала